| Artikelnummer: | SP158273 |
| GTIN: | 4048855426176 |
| HAN: | 158273 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutengewicht (g): | 145 |
| Transportlänge: | 141cm |
| Wurfgewicht: | 21-74g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,70m |
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Spin TI2703 Länge 2,70m Wurfgewicht 21-74g
€721.54 Ursprünglicher Preis war: €721.54€110.93Aktueller Preis ist: €110.93.
Traditionelle Stärken und innovatives Design aus einem Guss:
Ähnliche Produkte
€109.21
€105.69
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€49.87
€92.79
€119.53
Angebot!
Angebot!
€110.85
€85.13
€98.03
Anmelden
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Spin TI2703 Länge 2,70m Wurfgewicht 21-74g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.