| Artikelnummer: | SP109319 |
| GTIN: | 4048855406963 |
| HAN: | 109319 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
| Rutengewicht (g): | 469 |
| Transportlänge: | 156cm |
| Wurfgewicht: | 200-500g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 3,05m |
Sportex Steckrute Top Cat Boje TW3029, 3,05m, WG 200-500g
€283.80 Ursprünglicher Preis war: €283.80€112.65Aktueller Preis ist: €112.65.
Diese super dynamischen, leichten Ruten eigenen sich hervorragend, um den Welsen erfolgreich mit diversen Kunstködern wie Wobblern, Blinkern oder Gummifischen nachzustellen.
Ähnliche Produkte
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€17.97
Angebot!
Angebot!
€119.53
Angebot!
€92.79
Angebot!
€109.21
€114.37
Anmelden
Sportex Steckrute Top Cat Boje TW3029, 3,05m, WG 200-500g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.