Insgesamt haben wir uns mehr auf die Blank-Stärke konzentriert!
Du wirst feststellen, dass diese Ruten sehr leicht in der Hand liegen und etwas reaktionsschneller sind. Das Sortiment umfasst jetzt mehr Ruten und ein neues Light Lure-Modell mit einem Wurfgewicht zwischen der Micro Lure und Versatile.
Länge: 2,00m
Teile: 2
Wurfgewicht: 3-14g
Transportlänge: 1,04m
Ringe: 10
| Artikelnummer: | 2227-201 |
| GTIN: | 8716851417042 |
| HAN: | 2227-201 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Spro |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Rutenlänge: | 2,00m |
| Rutengewicht (g): | 95 |
| Transportlänge: | 104 |
| Wurfgewicht: | 3-14g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.