| Artikelnummer: | 2470-272 |
| GTIN: | 8716851468730 |
| HAN: | 2470-272 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | Spro |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Rutenlänge: | 2,70m |
| Rutengewicht (g): | 225 |
| Transportlänge: | 139 |
| Wurfgewicht: | bis 250g |
| Anzahl Ringe: | 17 |
| Anzahl Teile: | 2+2 |
| Produktart: | Angelruten |
SPRO PETRI FEEDER 2.70m 250g 2pc Extra Heavy Feederrute
€47.29
Die Petri Feeder Rutenserie wurde für das Angeln mit Heavy Feeder Ruten an anspruchsvollen Gewässern entwickelt.
Schreibe die erste Bewertung für „SPRO PETRI FEEDER 2.70m 250g 2pc Extra Heavy Feederrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€85.13
€121.17
€105.69
€36.11
Angebot!
€114.37
€49.87
€110.85
Angebot!
Angelruten
€17.97











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.