| Artikelnummer: | 2470-361 |
| GTIN: | 8716851337654 |
| HAN: | 2470-361 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | Spro |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Rutenlänge: | 3,60m |
| Rutengewicht (g): | 418 |
| Transportlänge: | 127 |
| Wurfgewicht: | bis 180g |
| Anzahl Ringe: | 26 |
| Anzahl Teile: | 3+3 |
| Produktart: | Angelruten |
SPRO PETRI FEEDER 3.60m 180g 3pc
€55.81
Die Petri Feeder Rutenserie wurde für das Angeln mit Heavy Feeder Ruten an anspruchsvollen Gewässern entwickelt.
Schreibe die erste Bewertung für „SPRO PETRI FEEDER 3.60m 180g 3pc“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€110.85
€105.69
Angebot!
Angelruten
€49.87
€85.13
€121.17
€119.53
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.