| Artikelnummer: | 1359931 |
| GTIN: | 043388252029 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Rutenlänge: | 2,20m |
| Rutengewicht (g): | 544 |
| Ringmarke: | UglyTuff |
| Rollenhaltermarke: | Screw Lock |
| Rutenaktion: | Medium |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Ugly Stik UGLY STIK GX2 7FT4 BOAT ROD 8-12LB
€84.28 Ursprünglicher Preis war: €84.28€57.61Aktueller Preis ist: €57.61.
Artikelnummer: SKUekSAeqpdpQ Kategorien: Angelruten, Pilk- & Bootsruten Schlagwort: Shakespeare Marke: Shakespeare
_Ugly Tech-Blank-Konstruktion_Lange Spitze, kurzes Schaftdesign_Berühmte freie Spitze_7 Jahre Garantie_Laserbeschrifteter EVA-Vordergriff_Gimble-Griff bei der 30-50 lb-Version_Aluminium Rollensitz auf 30-50 lb_Leichter Graphitrollenhalter auf 12-20 lb und 20-30 lb
Ugly Stik-Bootsruten haben eine große Fan-Gemeinde und werden als die härtesten Bootsruten auf dem Markt angesehen. Diese GX2-Bootsruten werden dieser Tradition folgen und haben sich bei den Tests als unzerstörbar erwiesen. Die Wirkung der Ruten mit sanfter, progressiver Leistungskurve ist perfekt für moderne Bootsangler.
Schreibe die erste Bewertung für „Ugly Stik UGLY STIK GX2 7FT4 BOAT ROD 8-12LB“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€49.87
Angebot!
€105.69
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€17.97
Angebot!
Angelruten
€92.79







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.