| Artikelnummer: | 1404571 |
| GTIN: | 043388422880 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Rutenlänge: | 1.52m |
| Rutengewicht (g): | 245 |
| Transportlänge: | 79 |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | Medium Fast |
| Handteilmaterial: | Split |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Ugly Stik UGLY STIK GX2 KAYAK 5FT 2PC 12-20LB
€61.92 Ursprünglicher Preis war: €61.92€42.13Aktueller Preis ist: €42.13.
Artikelnummer: SKUXrOK8Iq7jt Kategorien: Angelruten, Pilk- & Bootsruten Schlagwort: Shakespeare Marke: Shakespeare
_Ugly Tech-Blank-Konstruktion_Ugly Tuff-Rutenringe_Empfindliche Spitze_Laserbeschrifteter EVA-Griff_7 Jahre Garantie
Drei Ugly Stik-Ruten, speziell für den Kajakangler. Die Ruten bieten eine gute Bisserkennung, konzentrieren aber blanke Kraft im Mittelteil und unteren Bereich des Blanks, was es leicht macht, mit großen Fischen aus der Sitzposition zu kämpfen. Die kürzere Rute ist für die allgemeine Kajakanglerei für eine Vielzahl von Arten konzipiert. Auch diese verfügt über die gleiche Aktion für Spaß mit kleineren Fischen, aber viel Kraft, wenn man mit größeren Fischen direkt unter dem Kajak kämpft. Mit der weltberühmten Ugly Stik-Blank-Technologie, Ugly Tuff-Rutenringen und leichtem Graphitrollenhalter.
Schreibe die erste Bewertung für „Ugly Stik UGLY STIK GX2 KAYAK 5FT 2PC 12-20LB“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€105.69
€98.03
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€110.85
€121.17
Angebot!
€119.45









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.