• spezielle Rute zum Pelletfischen auf Waller
• sensible Bisserkennung/ kräftiges Rückgrat
• kräftiger 24 Tonnen High Carbon Blank
• extra verstärkte Beringung
• extra starker HDPS-20 Rollenhalter
• ergonomischer EVA Rutengriff
| Artikelnummer: | 5613360 |
| GTIN: | 4068085007860 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | UNI CAT |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Rutenlänge: | 3,60 m |
| Transportlänge: | 186 cm |
| Wurfgewicht: | 4,5lb |
| Anzahl Teile: | 2 |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.