• speziell fürs Wallerspinnfischen
• kräftiger 24 Tonnen High Carbon Blank
• extra verstärkte Beringung
• HDPS-18 Rollenhalter
• ergonomischer EVA Rutengriff mit langem Kampfgriff
• perfekt aufeinander abgestimmte Balance Sensibilität und Power
| Artikelnummer: | 5613211 |
| GTIN: | 4068085007761 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | UNI CAT |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Rutenlänge: | 2,10 m |
| Transportlänge: | 109 cm |
| Wurfgewicht: | 45-160 g |
| Anzahl Teile: | 2 |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.