• speziell fürs Wallerspinnfischen
• kräftiger 24 Tonnen High Carbon Blank
• extra verstärkte Beringung
• HDPS-18 Rollenhalter
• ergonomischer EVA Rutengriff mit langem Kampfgriff
• perfekt aufeinander abgestimmte Balance Sensibilität und Power
| Artikelnummer: | 5613271 |
| GTIN: | 4068085007815 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | UNI CAT |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Rutenlänge: | 2,70 m |
| Transportlänge: | 138 cm |
| Wurfgewicht: | 45-160 g |
| Anzahl Teile: | 2 |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.