• speziell fürs Wallerspinnfischen
• kräftiger 24 Tonnen High Carbon Blank
• extra verstärkte Beringung
• HDPS-18 Rollenhalter
• ergonomischer EVA Rutengriff mit langem Kampfgriff
• perfekt aufeinander abgestimmte Balance Sensibilität und Power
| Artikelnummer: | 5613301 |
| GTIN: | 4068085007846 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | UNI CAT |
| Versandgewicht: | 0,47 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Rutenlänge: | 3,00 m |
| Transportlänge: | 153 cm |
| Wurfgewicht: | 45-160 g |
| Anzahl Teile: | 2 |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.