• komplette Welsrutenserie für jede Situation am Wasser
• hochwertiger 24 Tonnen Carbon Blank
• super griffiges, ergonomisches EVA/Shrinked Rubber Handle
• DPS/ HDBS-22 Rollenhalter für große Welsrollen
• hochmodernes Design
• stabile Sechssteg-Bootsberingung (Seaguide)
• hochwertige K-Guide Beringung bei der RCX Spin
| Artikelnummer: | 5615346 |
| GTIN: | 4068085027301 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | UNI CAT |
| Rutenlänge: | 3,45 m |
| Transportlänge: | 178 cm |
| Wurfgewicht: | 140-310 g |
| Anzahl Teile: | 2 |





Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.