Features:
– Handgriff: Speziell entwickelter G-Hyper Carbon-Griff
– Rollenhalter: Fuji® ACS, gummibeschichtet
– Rollenhalter: 360° Schraubverschluss mit 1k gewebter Carbon-Verstärkung
– Beringung: Verwicklungsfreie Fuji® Titanium Torzite® KW Ringe
– Blank: Toray® Torayca® „Nanoalloy® 55TON“ und X5 Carbonschicht-Technologie
– Farbe des Blanks: Mattschwarz mit 4-axialer Carbon-Verstärkung
– Steckverbindung: 4-axiale und 1K carbonverstärkte Zapfenverbindung
– Haken-Halter: Seaguide® Edelstahl D-Haken
– Speziell angefertigte, rutschfeste Gummi-Endkappe
– Low-profile Ringwicklung
– Geliefert im Octagon Cordura-Rohr und Samt-Rutentasche
– Einzigartige Seriennummer auf jeder Rute
| Artikelnummer: | W1006-0792-5XH |
| GTIN: | 5707549470978 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Rutenlänge: | 7’9″/233CM |
| Transportlänge: | 183cm |
| Wurfgewicht: | 120-260G |
| Rutenaktion: | 5XH |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.