Features:
– Handgriff: Speziell entwickelter G-Hyper Carbon-Griff
– Rollenhalter: Fuji® VSS, gummibeschichtet
– Rollenhalter: 360° Schraubverschluss mit 1k gewebter Carbon-Verstärkung
– Beringung: Verwicklungsfreie Fuji® Titanium Torzite® K Ringe
– Blank: Toray® Torayca® „Nanoalloy® 55TON“ und X5 Carbonschicht-Technologie
– Farbe des Blanks: Mattschwarz mit 4-axialer Carbon-Verstärkung
– Steckverbindung: 4-Achsen- und 1K-Carbon verstärkte Zapfenverbindung
– Haken-Halter: Seaguide® Edelstahl D-Haken
– Speziell angefertigte, rutschfeste Gummi-Endkappe
– Low-profile Ringwicklungen
– Geliefert im Octagon Cordura-Rohr und Samt-Rutentasche
– Einzigartige Seriennummer auf jeder Rute
| Artikelnummer: | W1005-0872-MH |
| GTIN: | 5707549470954 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 8’7″/258CM |
| Transportlänge: | 144cm |
| Wurfgewicht: | 20-60G |
| Rutenaktion: | MH |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.