Die ultrasensible parabolische Aktion dieser Ruten ermöglicht es Dir, jedes Flattern und jede Bewegung des Köders zu spüren, während sie gleichzeitig eine hervorragende Wurfleistung bieten!
Nach den legendären Designstandards von Westin gebaut, sind dies die idealen Ruten für die Jagd auf Süßwasserforellen und Meerforellen an der Küste.
– Rohling: 24 / 30 Tonnen High Performance Carbon
– Griff: Premium EVA geteilter Griff
– Speziell angefertigte rutschfeste Endkappe aus Gummi
– Hakenhalter: Seaguide® Dhook
Länge: 11’4″ / 3,40m
Teile: 4
Transportlänge: 96cm
Wurfgewicht: 11-38g
Gewicht: 212g
| Artikelnummer: | W226-1144-MH |
| GTIN: | 5707549494943 |
| Kategorie: | Salzwasser Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Rutenlänge: | 11’4″/340CM |
| Transportlänge: | 96cm |
| Wurfgewicht: | 11-38G |
| Rutenaktion: | MH |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.