Features:
– Rollenhalter: Seaguide® XVS
– Ringe: Seaguide® SXOHLSG Premiumringe
– Blank: 24/30 Tonnen High Performance Carbon
– Split-Griff mit hochwertigem EVA
– Hakenhalter: Seaguide® Dhook
| Artikelnummer: | W201-0762-ML |
| GTIN: | 5707549491102 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 7’6″/225CM |
| Transportlänge: | 120cm |
| Wurfgewicht: | 10-40G |
| Rutenaktion: | ML |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.