* Rollenhalter: Carbon SKC-LS
* Ringe: Seaguide® TUXQLSG
* Blank: Torayca® High Performance Carbon Blank
* Griff: Hochwertiges EVA
* Hakenhalter: Seaguide® SCDHOOK#6
| Artikelnummer: | W378-0792-5XH |
| GTIN: | 5707549539194 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Rutenlänge: | 7’9″/236CM |
| Transportlänge: | 174,5cm |
| Wurfgewicht: | 130-260G |
| Rutenaktion: | 5XH |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.