| Artikelnummer: | W823-0792-XXH |
| GTIN: | 5707549505618 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 7’9″/233CM |
| Transportlänge: | 125cm |
| Wurfgewicht: | 40-130G |
| Rutenaktion: | XXH |
Westin W8 POWERCAST-T 2ND 7’9″/233CM XXH 40-130G 2SEC
€110.85
Artikelnummer: SKUjyawEmLxrb Kategorien: Angelruten, Baitcastruten, Spinnruten Schlagwort: Westin Marke: Westin
Schreibe die erste Bewertung für „Westin W8 POWERCAST-T 2ND 7’9″/233CM XXH 40-130G 2SEC“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€92.79
Angebot!
€98.03
€49.87
Angebot!
Angebot!
€36.11
Angebot!
Angebot!
€105.69
Angebot!
Angebot!
Angelruten













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.