| Artikelnummer: | 1D-B 474-320 |
| GTIN: | 4250336194942 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Rutenlänge: | 320 |
| Rutengewicht (g): | 645 |
| Transportlänge: | 165 |
| Wurfgewicht: | 200-1200g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
WFT Catbuster Bank 200-1200g 3,20m
€116.09
Die WFT CATBUSTER BANK ist die stärkste Welsrute für das Fischen vom Ufer mit abgespannter Schnur, die wir Ihnen anbieten können.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT Catbuster Bank 200-1200g 3,20m“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€92.79
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
€119.53
Angebot!
Angelruten
€119.45
Angebot!














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.