| Artikelnummer: | 1D-B 610-300 |
| GTIN: | 4250336184936 |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 3,00 m |
| Rutengewicht (g): | 175 |
| Transportlänge: | 1,55 |
| Wurfgewicht: | 2-22g |
| Anzahl Teile: | 3 |
WFT Fast Trout special 2-22g 3,00m
€41.28 Ursprünglicher Preis war: €41.28€30.87Aktueller Preis ist: €30.87.
Die WFT FAST sind unverwüstliche Gebrauchsruten mit einem fantastischen Preis/Leistungsverhältnis. Hier finden Sie Ausstattungsmerkmale, die Sie sonst nur bei weitaus teureren Ruten finden, wie durchgehender Kohlefaserblank, SIC Ringe, ABS Schraubrollenhalter und hochwertige Kork- bzw. Moosgummigriffe.3-teilige Forellenrute für das Schleppen und Posenfischen auf kurze bis mittlere Distanzen. Ringe mit etwas größeren Durchmessern erlauben weitere Würfe und das Angeln bei Minustemperaturen ohne Vereisung.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT Fast Trout special 2-22g 3,00m“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€105.69
€17.97
€114.37
Angebot!
Angelruten
€98.03
Angebot!
Angebot!
€110.85
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.