2-teiligen Ausführungen in nichts nach! Dies ist dem hohen HIGH CARBON Anteil dieser fantastischen Norwegenruten geschuldet.
| Artikelnummer: | 1D-B 489-245 |
| GTIN: | 4250336111024 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Rutenlänge: | 2,45 |
| Rutengewicht (g): | 260 |
| Transportlänge: | 0,58 |
| Wurfgewicht: | 40-180g |
| Anzahl Teile: | 5 |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.