| Artikelnummer: | 1D-B 455-240 |
| GTIN: | 4250336190227 |
| Kategorie: | Meeresruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Rutenlänge: | 2,40 m |
| Rutengewicht (g): | 225 |
| Transportlänge: | 0,55 |
| Wurfgewicht: | 50-160g |
| Anzahl Teile: | 5 |
WFT Never Crack Senso Pilk 5tlg50-160g 2,40m
€54.18 Ursprünglicher Preis war: €54.18€39.47Aktueller Preis ist: €39.47.
Unsere große Serie für große Fische. Breit gestaffelte Rutenserie, die alle Bereiche des schweren Fischens abdeckt. Unzerstörbare NEVER CRACK Technologie, gepaart mit hochwertiger Ausstattung und edler Kreuzwicklung. Unsere NEVER CRACK Ruten verfügen jetzt über noch stabilere Edelstahlringe, die die SIC-Einlage komplett umschließen. Alle Ringe sind unterwickelt und mit einer Epoxylackierung versiegelt, die Ruten sind mit hochwertigen Schraubrollenhaltern ausgestattet. Zudem wurde die Hakenöse größer und stabiler gewählt, so dass auch große Haken eingehängt werden können.Mit einer Transportlänge von nur 55 bis 60 cm passen die 5-teiligen WFT NEVER CRACK in jedes Reisegepäck.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT Never Crack Senso Pilk 5tlg50-160g 2,40m“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
€92.79
€17.97
Angebot!
Angelruten
€119.45
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€119.53
Angebot!
Angelruten
€114.37
Angebot!









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.