Die gelbe Vollglasspitze dient der zuverlässigen Bisserkennung!
Diese Ruten sind auch hervorragend zum Fischen mit Köderfisch auf Hecht geeignet.
Länge: 3,60m
Teile: 7
Transportlänge: 0,72m
Wurfgewicht: 50-100g
Gewicht: 420g
| Artikelnummer: | 1D-B 382-360 |
| GTIN: | 4250336106679 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Rutenlänge: | 3,60 m |
| Rutengewicht (g): | 420 |
| Transportlänge: | 0,72 |
| Wurfgewicht: | 50-100g |
| Anzahl Teile: | 7 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.