Features:
– Die WFT OCEANIC PRO TIDECUTTER 4 teilig ist die ideale Reiserute zum Tiefseefischen,Trolling und alle anderen schweren Angelmethoden. – Mit einer Transportlänge von nur 59 cm passt die WFT OCEANIC PRO TIDECUTTER 4-tlg in jedes Reisegepäck.
| Artikelnummer: | 1D-B 161-034 |
| GTIN: | 4250336188590 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Rutenlänge: | 2,10 m |
| Rutengewicht (g): | 320 |
| Transportlänge: | 0,59 |
| Wurfgewicht: | 30 lbs |
| Anzahl Teile: | 4 |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.