Nahezu unzerstörbarer „Never Crack“-Kohlefaserblank – biegt sich bei entsprechender Belastung weit über die Mitte der Rute!
– große Doppelsteg-SIC-Beringung
– Nylon-Schraubrollenhalter mit Metallringen verstärkt
– stabile Hakenöse
– äußerst robustes Handteil aus hartem Moosgummi
-pflegeleichte Endkappe – gummiert
Länge: 2,40m
Wurfgewicht: 40-160g
Teile: 2
Transportlänge: 125cm
Gewicht: 285g
| Artikelnummer: | 1D-B 218-240 |
| GTIN: | 4250336199008 |
| HAN: | 1D-B 218-240 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Rutenlänge: | 240 |
| Rutengewicht (g): | 285 |
| Transportlänge: | 125 |
| Wurfgewicht: | 40-160g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.