| Artikelnummer: | 1D-B 954-240 |
| GTIN: | 4250336107140 |
| Kategorie: | Fliegenruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Rutenlänge: | 2,40 m |
| Rutengewicht (g): | 85 |
| Transportlänge: | 1,25 |
| Wurfgewicht: | #5-6 |
| Anzahl Teile: | 2 |
WFT XK Bone Fly 2,40m #5/6 2pcs
€62.78 Ursprünglicher Preis war: €62.78€44.63Aktueller Preis ist: €44.63.
Diese breit gefächerte Kohlefaser-Rutenserie besticht durch ein edles Design mit SIC-Beringung und Korkgriffen. Jede Rute aus der XK-BONE-Serie ist für den jeweiligen Einsatz optimiert.Diese federleichte Fast-Taper Fliegenrute mit Echtkorkgriff und Aluminium-Schraubrollenhalter ist sowohl für das Trockenfliegen- und Nymphenfischen wie auch zum Anbieten kleinerer Streamer ausgezeichnet geeignet. Ideal für den anspruchsvollen Einsteiger.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK Bone Fly 2,40m #5/6 2pcs“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€85.13
€105.69
€109.21
Angebot!
€98.03
€119.45
€17.97
Angebot!
Angelruten
€107.41









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.