| Artikelnummer: | 1D-B 935-310 |
| GTIN: | 4250336184066 |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Rutenlänge: | 3,10 m |
| Rutengewicht (g): | 205 |
| Transportlänge: | 0,81 |
| Wurfgewicht: | 5-20g |
| Anzahl Teile: | 7 |
WFT XK Bone Tele Trout 3,10m 5-20g
€54.18 Ursprünglicher Preis war: €54.18€36.89Aktueller Preis ist: €36.89.
Diese breit gefächerte Kohlefaser-Rutenserie besticht durch ein edles Design mit SIC-Beringung und Korkgriffen. Jede Rute aus der XK-BONE-Serie ist für den jeweiligen Einsatz optimiert. Kurz geteilte Tele-Rute zum Fischen auf Forelle. Die extra sensible Vollkohlefaser Spitze bietet feinste Bissanzeige und nahezu keinen Widerstand beim Biss.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK Bone Tele Trout 3,10m 5-20g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
€49.87
€85.13
€98.03
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€109.21
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
€114.37









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.