| Artikelnummer: | 1D-B 945-263 |
| GTIN: | 4250336181546 |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Rutenlänge: | 2,60 m |
| Rutengewicht (g): | 85 |
| Transportlänge: | 0,69 |
| Wurfgewicht: | 2-7g |
| Anzahl Teile: | 7 |
WFT XK Bone Trema Trave No.3 / 2-7g 2,60m
€34.39
Diese breit gefächerte Kohlefaser-Rutenserie besticht durch ein edles Design mit SIC-Beringung und Korkgriffen. Jede Rute aus der XK-BONE-Serie ist für den jeweiligen Einsatz optimiert.XK-BONE TREMA TRAVEL ist eine kurzgeteilte Version der XK-BONE TREMA. Mit gerade mal 69 cm Länge passt sie wohl in jede Rutentasche. Und das unter Beibehaltung der positiven Eigenschaften des längeren Modells.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK Bone Trema Trave No.3 / 2-7g 2,60m“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€36.11
€119.45
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€121.17
€110.85
Angebot!
Angebot!
€105.69
Angebot!
Angelruten










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.