| Artikelnummer: | 1D-B 945-326 |
| GTIN: | 4250336109052 |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutenlänge: | 3,20 m |
| Rutengewicht (g): | 145 |
| Transportlänge: | 0,7 |
| Wurfgewicht: | 5-25g |
| Anzahl Teile: | 8 |
WFT XK-Bone Trout Sbiro Tele 3,20m 5-25g
€44.71
Kräftiges Rückgrat und sensible Spitze sind die besten Attribute für eine Forellenrute für die Angelei mit Sbirolino oder mit der Wasserkugel. Zudem ist die XK-Bone Sbiro Tele angenehm kurz geteilt und passt in jede Rutentasche.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK-Bone Trout Sbiro Tele 3,20m 5-25g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€119.53
€36.11
€92.79
€17.97
Angebot!
Angelruten
€49.87
€98.03
Angebot!
Angebot!
€109.21
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.