| Artikelnummer: | 1D-B 949-300 |
| GTIN: | 4250336180136 |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 3,00 m |
| Rutengewicht (g): | 180 |
| Transportlänge: | 1,55 |
| Wurfgewicht: | 1-10g |
| Anzahl Teile: | 2 |
WFT XK Bone Trout Special 3,00m 1-10g
€40.41
Diese ultraleichte Spaßrute für den Forellensee mit Vollkohlefaser-Spitze und durchgehender Aktion macht jeden Drill zum Vergnügen. Mit dieser Rute angelt man mit feinsten Montagen und leichtesten Gewichten, nicht nur im Tremarella-Style.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK Bone Trout Special 3,00m 1-10g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€17.97
€109.21
Angebot!
€114.37
Angebot!
€119.53
Angebot!
€49.87
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€98.03
Angebot!








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.