Die Hornet Stinger ist eine Serie von Abu Garcia, die auf ein steiferes Rückgrat für direkten Kontakt mit dem Köder und hervorragende Hakeigenschaften im Widerhaken setzt!
Das 3M Powerlux® 500 Resin-System ermöglicht einen schlanken, ultraleichten Blank mit verbesserter Haltbarkeit und Bruchbeständigkeit
– Klinge: Powerlux 500
– Griff: Korkgriffe in Premium-Qualität für zusätzlichen Komfort
– Anzahl der Teile: 2
– Geteilter Griff
– Stabschlaufe: Fuji® K-Führungen mit SiC-Einsätzen
– Rollenhalter: Fuji® Rollenhalter für größeren Komfort
| Artikelnummer: | 1445972 |
| GTIN: | 036282947337 |
| HAN: | 1445972 |
| Kategorie: | Jerkruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 201 |
| Rutengewicht (g): | 183 |
| Transportlänge: | 103 |
| Wurfgewicht: | 45-140g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.