| Artikelnummer: | 1516844 |
| GTIN: | 036282978249 |
| Kategorie: | Spezialruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Rutenlänge: | 213 cm |
| Rutengewicht (g): | 368 |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rollenhaltermarke: | DPS-Type |
| Rutenaktion: | Moderate |
| Handteilmaterial: | Full rear grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia ROD ALTUM TROLLING 7FT 20-40LB
€51.59
Artikelnummer: SKU0KgyOOfXHm Kategorien: Angelruten, Spezialruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Leichter, hochbelastbarer Rutenblank_Edelstahlringe mit Zirconium Ringeinlagen_Extra Rutschfester Griff
Das Schleppen auf Lachs erfordert die richtige Ausrüstung, auf die man sich verlassen muss. Der Rutenblank der Altum-Rutenserie bestehen aus hochbelastbarem Composite Material, welches leicht, langlebig und für extreme Belastungen geeignet ist.
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia ROD ALTUM TROLLING 7FT 20-40LB“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angelruten
€107.41
Angebot!
€119.53
€105.69
Angebot!
€17.97
€114.37
Angebot!
€85.13
€36.11
Angebot!
Angebot!
€119.45












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.