Diese Ruten wurden von professionellen Anglern mit nur einem Ziel entwickelt: die besten Ruten zu entwickeln, die für die Jagd auf große Barsche und Zander denkbar sind!
Die Merkmale der SPIKE® X Ruten: superleicht, supersensibel, sehr reaktionsschnell, schnell und erstklassig verarbeitet. Jede Rute hat eine einzigartige Aktion mit einem einzigartigen Komponenten-Setup, um sie perfekt für die spezifischen Bedingungen zu machen, für die sie entwickelt wurde.
– Leichter und reaktionsschneller Carbon-Blank mit NANO TECHNOLOGY
– Leichte, verwicklungssichere Seaguide XOG-Ringe
– Abu Garcia-Rollenhalter mit Blank-Touch-Design
– Hochdichte EVA-Griffe
– Entwickelt und getestet von den besten Barsch- und Zanderanglern aus Europa
Länge: 2,44m
Teile: 2
Transportlänge: 1,27m
Wurfgewicht: 5-25g
Gewicht: 145g
Ringe: 9
| Artikelnummer: | 1539786 |
| GTIN: | 036282072169 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutenlänge: | 2,44m |
| Rutengewicht (g): | 145 |
| Transportlänge: | 127 |
| Wurfgewicht: | 5-25 g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Ringmarke: | SEAGUIDE XOG Stainless Steel |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia KVS |
| Rutenaktion: | Medium Light |
| Handteilmaterial: | Split EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.