Die Blanks sind stark, leicht und zuverlässig – ebenso wie die Komponenten der Rute!
Hochwertige und leichte LTS-Ringe aus Edelstahl, ausgestattet mit einem starken und ergonomischen Rollenhalter und einem schönen Vollkorkgriff. Diese Ruten werden Ihnen jahrelang Freude beim Fischen bereiten – garantiert!
– Starke, gut ausbalancierte und reaktionsschnelle 24T Carbonblanks
– Leichtgewichtige LTS-Rollenführungen aus Edelstahl
– Leichtgewichtiger und ergonomischer Rollenhalter
– Hakenhalter im Lieferumfang enthalten
– Guter Qualitätskorkgriff
Länge: 2,13m
Teile: 2
Transportlänge: 1,11m
Wurfgewicht: 3-15g
Ringe: 6
Gewicht: 130g
Aktion: fast
| Artikelnummer: | 1561351 |
| GTIN: | 036282102750 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 2,13 m |
| Rutengewicht (g): | 130 |
| Transportlänge: | 1,11 m |
| Wurfgewicht: | 3-15g |
| Anzahl Ringe: | 6 |
| Blankmaterial: | 24T Carbon |
| Ringmarke: | Stainless Steel LTS |
| Rollenhaltermarke: | VSS type |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | Cork |
| Hakenöse: | YES |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Griffart: | Full |
| Rutenpower: | Light |
| Produktart: | Angelruten |
| Farbe: | Black |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.