? Kräftiges Rückgrat
| Artikelnummer: | 11700-705 |
| GTIN: | 4059845128185 |
| HAN: | 11700-705 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Rutenlänge: | 7,00 m |
| Transportlänge: | 130 |
| Anzahl Teile: | 7 |
| Produktart: | Angelruten |
€153.08 Ursprünglicher Preis war: €153.08€103.19Aktueller Preis ist: €103.19.
| Artikelnummer: | 11700-705 |
| GTIN: | 4059845128185 |
| HAN: | 11700-705 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Rutenlänge: | 7,00 m |
| Transportlänge: | 130 |
| Anzahl Teile: | 7 |
| Produktart: | Angelruten |
Angelruten
Angelruten
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.