• Inklusive Schnur-Connector
• Lieferung in einem Stoff-Futteral
Länge: 7,00m
Teile: 7
Gewicht: 654g
| Artikelnummer: | SVS71045 |
| GTIN: | 5706301710451 |
| HAN: | SVS71045 |
| Kategorie: | Stippruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Rutenlänge: | 22’12″/7.00m |
| Rutengewicht (g): | 654 |
| Rutentyp: | Pole |
| Anzahl Teile: | 7 |
| Produktart: | Angelruten |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.