Konzipiert für das klassische Jiggen mit schwereren Ködern!
Diese schnellen und sensiblen Blanks bieten ein fantastisches Feedback und somit eine exakte Bisserkennung.
Die Länge der Griffe reicht aus, um bequem werfen zu können, während der untere Teil der Rute für ein optimales Gefühl noch immer am Unterarm anliegt!
Länge: 2,70m
Teile: 2
Transportlänge: 1,39m
Wurfgewicht: 15-65g
Ringe: 9
Gewicht: 160g
| Artikelnummer: | 24389-901 |
| GTIN: | 8716851425153 |
| HAN: | 24389-901 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Gamakatsu |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutenlänge: | 2,70m |
| Transportlänge: | 139 |
| Wurfgewicht: | 15-65g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.