Die neue Ultralight Rutenserie Laiquendi besticht durch ihre Optik und das hervorragende Preis- / Leistungsverhältnis!
Länge: 1,98m
Teile: 2
Transportlänge: 1,02m
Wurfgewicht: 0,6 – 6g
Gewicht: 74g
Ringe: 7+1
| Artikelnummer: | LQS-662UL |
| GTIN: | 4713040962097 |
| HAN: | LQS-662UL |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Rutenlänge: | 1,98m |
| Rutengewicht (g): | 74 |
| Transportlänge: | 102 |
| Wurfgewicht: | 0,6-6g |
| Anzahl Ringe: | 7+1 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.