| Artikelnummer: | SWS-633C/230 |
| GTIN: | 4710495581101 |
| HAN: | SWS-633C/230 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 1,91m |
| Rutengewicht (g): | 177 |
| Transportlänge: | 70 |
| Wurfgewicht: | 110-230g |
| Anzahl Ringe: | 7 |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |
Hearty Rise Sky Walker Slow Jigging SWS-633C/230 1,91m 110-230g
€384.42 Ursprünglicher Preis war: €384.42€121.17Aktueller Preis ist: €121.17.
Artikelnummer: SKUEGVTtRSw3k Kategorien: Angelruten, Pilk- & Bootsruten, Reiseruten, Salzwasser Spinnruten Schlagwort: Hearty Rise Marke: Hearty Rise
Hearty Rise Sky Walker Slow Jigging SWS
Aufgrund der enormen Nachfrage hat Hearty Rise diese Serie neu aufgelegt. Wir haben in den letzten Jahren viel Erfahrung mit Monster Game gesammelt und eine Rute gebaut, die leicht und schlank ist, aber trotzdem viel Kraft hat. Die Länge der Ruten haben wir den europäischen Verhältnissen angepasst.
Schreibe die erste Bewertung für „Hearty Rise Sky Walker Slow Jigging SWS-633C/230 1,91m 110-230g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€119.53
Angebot!
Angebot!
€98.03
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.