• 24-30T carbon fiber blank
• K-type SIC guides
• Line clip
| Artikelnummer: | 5642360 |
| GTIN: | 4068085015735 |
| Kategorie: | Spezialruten |
| Hersteller: | Iron Claw |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Rutenlänge: | 3,60 m |
| Transportlänge: | 125 cm |
| Wurfgewicht: | -50 g |
| Anzahl Teile: | 3 |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.