Die starke und kompakte Rute wird mit einer Mitchell Tanager R-Rolle der Größe 3000 geliefert, die mit 0,25 mm Mono bespult ist. Damit haben Sie die perfekte Ausrüstung, um Tintenfische entweder vom Strand oder vom Boot aus zu angeln!
Um dieses Set noch vollständiger zu machen, sind zwei Berkley EGI Master-Köder im Paket enthalten, beide in einem anderen Gewicht. Eine einzigartige Tintenfischfangkombination mit einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis!
– Modernes, elegantes Design
– Salzwasserresistente Komponenten
– Rolle Mitchell Tanager R 3000
– Rolle ist mit 0,25mm Mono bespult
– Zwei Berkley EGI Master-Köder inklusive
Länge: 1,80m
Teile: 3
Wurfgewicht: 10-25g
Rollengröße: 3000
Kugellager: 1
Schnurfassung: 0,25mm / 120m
Aktion: Ex-Fast
| Artikelnummer: | 1525548 |
| GTIN: | 022021658169 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,53 kg |
| Artikelgewicht: | 1,53 kg |
| Rutenlänge: | 1.80m |
| Rutengewicht (g): | 1533 |
| Wurfgewicht: | 10-25g |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rutenaktion: | Ex-Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.