Alle Eigenschaften wurden sorgfältig entwickelt, um eine Leistungsrute für solche Situationen zu erschaffen!
Strapazierfähige Ringe, eine übergroße Rollenaufnahme und ein extra robuster Karbon Blank, der aber immer noch empfindlich genug ist, um beim Angeln Spaß zu machen.
• Hochwertige Seaguide Ringe
• Salzwasser resistente Komponenten
• Robustes 3-teiliges Blank für schweres Angeln
• 2 einschraubbare Endkappen für komfortables Angeln von großen Fischen
• Designed in Italien
Länge: 4,20m
Teile: 3
Wurfgewicht: bis 200g
Gewicht: 760g
Transportlänge: 1,70m
| Artikelnummer: | 1506856 |
| GTIN: | 022021642410 |
| HAN: | 1506856 |
| Kategorie: | Brandungsruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,76 kg |
| Rutenlänge: | 4.20m |
| Rutengewicht (g): | 760 |
| Transportlänge: | 170 |
| Wurfgewicht: | Up to 200g |
| Ringmarke: | Seaguide |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.