Light Game-Ruten, entwickelt für kleine bis mittlere Köder!
Perfekt ausbalanciert für optimales Feeling mit schneller, aber verzeihender Aktion, um Fische sicher zu drillen, ohne Ausschlitzen- oder Schnurbruch.
Ideal für kleine Gummiköder, Crankbaits, Spinner, Blinker, Twitchbaits und Carolina-Rigs!
Produktdetails:
– 30T Hochmodulus-Carbon-Blanks
– SeaGuide CCS Edelstahl-Führungen mit SiC-Ringen
– Competition Ready-To-Fish Rutenfutterale
Länge: 2,21m
Teile: 2
Transportlänge: 1,13m
Wurfgewicht: 5-18g
Gewicht: 98g
Ringe: 8
| Artikelnummer: | 1637105 |
| GTIN: | 5706301030351 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Rutenlänge: | 2.21m |
| Rutengewicht (g): | 98 |
| Transportlänge: | 1,13 m |
| Wurfgewicht: | 5 – 18 g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Blankmaterial: | 30T Carbon |
| Ringmarke: | SeaGuide SiN |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | Split GripDuragrip 70 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenart: | Spinning Rods |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.