• Responsiver Blank für präzise Würfe und viel Power im Drill
• Die Aernos Multi 9-11” kann in zwei verschiedenen
Längen gefischt werden: 9 oder 11 Fuß
• Die Feederruten werden mit jeweils 2 unterschiedlichen
Spitzen ausgeliefert
ARNS8CPCR : 0,5oz / 1,0oz
ARNS10CFDR : 1,0oz / 1,5oz
ARNS911CFDR : 1,0oz / 2,0oz
Länge : 3,05m
Transportlänge : 162cm
Teile : 2+2Spitzen
Gewicht : 140g
Wurfgewicht : 70g
| Artikelnummer: | ARNS10CFDR |
| GTIN: | 8717009831734 |
| HAN: | ARNS10CFDR |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 305 |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutengewicht (g): | 139,8 |
| Transportlänge: | 162 |
| Wurfgewicht: | 70g |
| Anzahl Ringe: | 14 |
| Anzahl Teile: | 2+2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.