• Verbesserte Balance bietet noch mehr Feingefühl beim Fischen
• Reduziertes Gewicht für höhere Wurffrequenz
• Neue innovative Ci4+ Rollenhalterung mit Gummierung
• Hochwertige Ausstattung mit Fuji Stainless SiC Beringung
• Modell ist mit Taftec Spitze ausgestattet
• Stofffutteral
Länge: 1,93m
Transport Länge: 193cm
Teile: 1
Gewicht: 92g
Wurfgewicht: 2-7g
| Artikelnummer: | 17EXPRIDE264UL |
| GTIN: | 4969363372642 |
| HAN: | 17EXPRIDE264UL |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Rutenlänge: | 193 |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutengewicht (g): | 92 |
| Transportlänge: | 193 |
| Wurfgewicht: | 2-7g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.