Softbaits oder Hardbaits zu werfen
• Fuji Alconite KR-Type Beringung für feine geflochtene oder monofile Schnur
• Hochwertiger Korkgriff
• Langsame Aktion um ultraleichte Spoons, Hardbaits oder Softbaits weit auswerfen zu können und Forellen sicher zu drillen
| Artikelnummer: | STECTA185SUL |
| GTIN: | 8717009844345 |
| HAN: | STECTA185SUL |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutenlänge: | 185 |
| Rutengewicht (g): | 70 |
| Transportlänge: | 95,5 |
| Wurfgewicht: | 0,5-3g |
| Anzahl Ringe: | 7 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.