Die Revolt Seatrout verfügt über SPORTEX wegweisenden 7-eckigen Heptacore-Blank. Herausragende Merkmale wie maximale Schnellkraft, optimale Aufladung / Beschleunigung, außergewöhnliche Sensibilität und enorme Kraftreserven treffen selbstverständlich auch bei dieser Serie zu.
Die Revolt Seatrout Ruten verfügen über SIC-Ringe (K-Style), einen speziell lackierten FUJI TVS Rollenhalter, eine abnehmbare FUJI Hakenöse und ergonomisch gestalteten Vollkorkgriff.
| Artikelnummer: | SP153251 |
| GTIN: | 4048855395489 |
| HAN: | 153251 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Rutengewicht (g): | 174 |
| Transportlänge: | 141cm |
| Wurfgewicht: | 11-33g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,70m |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.