| Artikelnummer: | SP117200 |
| GTIN: | 4048855414173 |
| HAN: | 117200 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutengewicht (g): | 112 |
| Transportlänge: | 109cm |
| Wurfgewicht: | 3-15g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,10m |
Sportex Steckrute Curve Spin RS-2 PS2110, 2,10m, 3-15g
€153.94 Ursprünglicher Preis war: €153.94€100.61Aktueller Preis ist: €100.61.
Leicht, dynamisch und zeitlos elegant.
Ähnliche Produkte
€109.21
Angelruten
€107.41
€110.85
€98.03
€92.79
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€105.69
Angebot!
Angelruten
€119.53
Anmelden
Sportex Steckrute Curve Spin RS-2 PS2110, 2,10m, 3-15g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.