| Artikelnummer: | SP117284 |
| GTIN: | 4048855414272 |
| HAN: | 117284 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutengewicht (g): | 186 |
| Transportlänge: | 139cm |
| Wurfgewicht: | 23-92g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,70m |
Sportex Steckrute Curve Spin RS-2 PS2714, 2,70m, 23-92g
€185.76 Ursprünglicher Preis war: €185.76€105.77Aktueller Preis ist: €105.77.
Leicht, dynamisch und zeitlos elegant.
Ähnliche Produkte
€121.17
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
€92.79
Angebot!
€98.03
Angebot!
€17.97
€114.37
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€36.11
Anmelden
Sportex Steckrute Curve Spin RS-2 PS2714, 2,70m, 23-92g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.