| Artikelnummer: | SP159257 |
| GTIN: | 4048855423687 |
| HAN: | 159257 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Rutengewicht (g): | 214 |
| Transportlänge: | 131cm |
| Wurfgewicht: | 130-225g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,55m |
Sportex Steckrute Jig-Xpert Hecht JX2507 Länge 2,55m Wurfgewicht 130-225g
€182.32 Ursprünglicher Preis war: €182.32€119.45Aktueller Preis ist: €119.45.
JIG-Xpert Tick, tick, tick, TOCK: Hängt nicht, gibt’s nicht!
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€110.85
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€105.69
Angebot!
Angelruten
Anmelden
Sportex Steckrute Jig-Xpert Hecht JX2507 Länge 2,55m Wurfgewicht 130-225g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.